Керамические украшения совсем не хуже золотых!

Керамические украшения совсем не хуже золотых!

Керамические украшения совсем не хуже золотых!
13 03 2017
Каждая девушка, которая любит различные украшения и аксессуары, следит за модой, периодически радует себя милыми изделиями слышала об украшениях из керамики. Многие даже успели на себе ощутить все их достоинства.

Вот они:

Стильно, элегантно, изысканно

Украшения из керамики не выделяются “завитушками”, замысловатым дизайном или ажурными деталями. Напротив, все сдержанно и лаконично. Эта черта делает их идеальным вариантом для повседневного аксессуара, а также для делового стиля одежды. И даже к элегантному вечернему платью они смогут стать отличным дополнением.
элегантность и изысканность керамических украшений

Никакой аллергии или раздражений кожи

Керамика максимально дружественна к коже, поэтому риск, что украшение вызовет аллергию приближается к нулю. В этом показателе изделия из керамики могут посоперничать даже с золотом.
керамические украшения не вызывают аллергию

Твердость как у сапфирового стекла

Разумеется керамика, которая используется для украшений - не такая, как в чашках или тарелках. Для украшений существует особая технология изготовления, которая придает особую твердость и прочность изделию. Благодаря этому можно не бояться разбить любимый аксессуар. Однако тяжелыми твердыми предметами проверять не стоит:) могут появиться сколы или даже трещины.
Процесс изготовления керамических украшений

Этот аксессуар с Вами надолго

Благодаря своему твердому покрытию изделия из керамики легко могут противостоять мелким царапинам, которые появляются на металлических украшениях значительно легче. А как раз такие повреждения со временем приводят украшение в сильно поношенный вид. Изделия из керамики остаются в первоначальном виде годами при минимальном уходе.
Керамические украшения не царапаются и долговечны

В теории все красиво и замечательно, но как на самом деле?! Мы проверили 2 керамических кольца на устойчивость к царапинам и порезам. Смотрите видео!


Не хуже золота, а цена меньше в 10 раз!

Учитывая все перечисленные факты о керамических украшениях, понятно, что они совсем не уступают во многих моментах золотым изделиям, но цена существенно меньше. При одинаковых условиях (вес, размер) изделие из керамики будет стоить примерно в 10 раз меньше, чем из золота.
Керамические украшения в 10 раз дешевле золотых

Все эти условия обеспечили украшениям из керамики большую популярность, они очень модные. Многие именитые производители ювелирных изделий имеют в своем модельном ряду аксессуары из керамики. И это неудивительно, особенно, если учесть насколько легко за ними ухаживать: сперва протереть влажной салфеткой, после этого - тряпочкой из микрофибры или любой мягкой тканью. Все!

Предлагаем попробовать любое изделие и понять насколько они замечательные!:)



Керамический браслет Mix shape Арт. BS006CR