Сумасшедшая распродажа к 8 марта! До -40% на украшения!

Сумасшедшая распродажа к 8 марта! До -40% на украшения!

Сумасшедшая распродажа к 8 марта! До -40% на украшения!
28 02 2017

Акция завершена!


Этот большой праздник очень важен для каждой женщины. В этот день знакомые и друзья говорят теплые слова (телефон практически не замолкает), дарят красивые цветы, близкие преподносят подарки, любимые мужчины готовят и, может быть, убирают квартиру:) не день, а красота!)

Но, что же творится за последние 7 дней до праздника? Каждый задается вопросом "Что же подарить жене, маме, бабушке, дочке, девушке, подруге...?" И так каждый год! И с каждым годом все сложнее и сложнее приходят идеи, все больше приходится ломать голову над сюрпризами. Думаем Вам это знакомо:)

В этом году мы решили облегчить Вам выбор и заодно сделать его более доступным, а именно на 40%! Наверное, не существует девушек, которые не любят украшения! Они делают ее более привлекательной, расставляют акценты в образе, скрывают мелкие изъяны внешности и демонстрируют вкус хозяйки, выставляя ее в максимальном хорошем свете!:) Именно поэтому украшение - один из самых приятных, универсальных и запоминающихся подарков (если, конечно, не брать в учет квартиры, машины и айфоны:))

Акция действует по 08,02,2017 включительно!


Переходите и выбирайте!)


Перейти в кольцаПерейти в браслетыПерейти в сережки

Перейти в подвескиПерейти в комплектыПерейти в цепочки