Советы по подбору цепочек в интернет магазине

Советы по подбору цепочек в интернет магазине

Советы по подбору цепочек в интернет магазине
07 Декабря 2016

Стильным и модным девушкам наш интернет-магазин предлагает цепочки из серебра 925 пробы,медицинской стали, кожи и каучука. Чтобы правильно выбрать цепочку необходимо знать ее основные параметры – толщину, вес,длину. Все эти данные указаны в характеристике моделей, поэтому вы не ошибетесь с выбором правильного размера.

Так же при подборе украшения необходимо обратить внимание на цвет металла и плетение. Учитывать стоит и форму шеи, и возраст будущей владельцы цепочки.

Цепи, имеющие крупное плетение, будут отлично смотреться на взрослой женщине, а молодой девушке следует подбирать более изящные и тонкие цепочки.

Если на шее заметны морщинки, лучше отказаться от тонких и коротких моделей. Так как они будут привлекать еще более к ним внимание и добавлять возраст женщине.

Многие стараются выбрать и купить цепочку, чтобы носить кулон. Большинство моделей в нашем каталоге рассчитаны для ношения подвесок. При выборе цепочки для кулона, стоит обратить внимание на ее толщину.Размер подвески должен гармонично смотреться с цепочкой.С нательным крестиком отлично смотрятся тонкие цепочки с простым плетением, только учтите, что их цвет крестика и кулона должны совпадать.

Если вы подбираете изделие на подарок ребенку, лучше купить цепочку с простым плетением. Ведь дети не так аккуратно носят украшения. А цепочку с очень красивым и сложным плетением не каждая мастерская возьмется чинить.Конечно, на долговечность изделия влияет и цена. Более дорогие модели отличаются высоким качеством исполнения и надежностью деталей. Чем прочнее крепления, звенья и замок, тем дороже цепочка. Основные виды плетений, которые наиболее часто встречаются, это – «якорное», «шнурок», «веревка», «венеция», «стрела», «двойное якорное».

Если регулярно чистить и осматривать цепочку, она прослужит вам долгие годы.

Удачной покупки!