Как правильно подобрать подвеску

Как правильно подобрать подвеску

Как правильно подобрать подвеску
07 Декабря 2016

Подвески, в отличие от браслетов и сережек, которые требуют более тщательного подбора, оставляют нам больше свободы для выбора. Однако и этот выбор требует соблюдения некоторых правил. Пожалуй, самый главный принцип, как правильно выбирать и носить данные изделия, заключается в соответствии общего стиля владельца и самих украшений. Сегодня модные тенденции не так требовательны в отношении того, как носить подвески – комплектом с кольцом, серьгами, или же самостоятельным украшением. Общие тенденции позволяют свободно выражать себя и сводят к минимуму любые ограничения. Поэтому к красочной и яркой подвеске или кулону с оригинальным дизайном обязательного ансамбля не требуется. Стилисты на западе вообще не советуют создавать четкий и строгий комплект к подвеске сережками или кольцом.

Главное, чтобы украшения сочетались между собой по материалу и стилю. И конечно, основное правило – не носить на золотой цепочке серебряный кулон и наоборот. Так как это будет считаться совершенной безвкусицей. А вот соединить цепочку из белого золота и серебряный кулон вполне допустимо.

Еще один нюанс, который следует учитывать при выборе подвески – вес ее также должен соответствовать цепочке. На очень тонкой цепочке массивный кулон будет выглядеть негармонично. Подбирайте подвеску к цепочке так, чтобы ее вес примерно в 2 раза был меньше веса цепочки. Также имеет значение плетение цепочки. Очень сложное плетение будет отвлекать внимание от красивого кулона.

Выбор подвесок и кулонов в нашем интернет-магазине удовлетворит любую фантазерку. Красочные подвески в виде сердец, каплей, монет, сов, бабочек, крестиков не оставят Вас равнодушными. Дерзайте, выбор всегда за Вами.