Делаем Ваш День Рождения радостнее на 15%

Делаем Ваш День Рождения радостнее на 15%

Делаем Ваш День Рождения радостнее на 15%
17 11 2016

День Рождения, один из самых главных праздников в жизни человека. В этот день все хотят, радости, подарков, хорошего настроения, внимания со стороны знакомых и друзей. Мы очень хотели бы предоставить нашим любимым клиентам все это, и поэтому решили, что скидка на любой заказ в размере 15% будет как нельзя кстати:) Учитывая все обстоятельства, что необходимо определиться с выбором украшения на День рождения + несколько дней на пересылку, мы дарим 15% купон-скидку ограниченную по сроку 15 днями (7 дней до Дня рождения и 7 дней после). 

Для получения данного купона необходимо прислать нам на почту info@raravis.com.ua копию или фотографию любого документа, который подтверждает дату Вашего Дня Рождения (паспорт, водительские права и т.д.). Конечно же, нам совсем не нужны скан-копии всех страниц паспорта:)). Даже не обязательна фотография, достаточно будет информации Вашего ФИО и даты рождения.

Эти данные необходимы исключительно для подтверждения Вашей даты рождения, потому как в соц сетях легко можно изменить дату рождения на любую. Уверяем Вас, что эти данные не будут переданы третьим лицам.

Кроме этого, скидка на День Рождения суммируется с Вашей личной скидкой по накопительной системе.